请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

欢迎访问半岛社区!请[登录][注册]

查看: 296|回复: 0

幼儿园无手续就装修 教育局要求暂停后也没停工

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-6-12 11:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
  青岛欢乐滨海城内奇葩幼儿园七彩滨海幼儿园,无任何审批手续就开始装修,竖立门头牌。奇怪的是广大业主们反应到政府的相关部门,竟然没有任何部门出面制止。并且主管部门市北教体局在业主的强烈要求下告知项目暂停,可是施工方一天也没停过。如此大胆的对抗是否有部门的保护伞不的而知。希望纪检部门查明真相,给百姓一个解释。我们是个法制社会任何人不能凌驾与法律之上。
2.jpg

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver forum_sitemap home_sitemap
网站备案/许可证号:鲁B2-20041045  增值电信许可:鲁B2-20050018  Powered by Discuz! X3.4
返回顶部