请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

欢迎访问半岛社区!请[登录][注册]

查看: 1055|回复: 1

佳木斯路58号楼的垃圾死角,半个月无人处理

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-6-5 11:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
以下内容为网友原贴:
市北区佳木斯路58号楼出现一个垃圾死角,差不多有半个月了,无人处理。

19.jpg
20.jpg
21.jpg

以下内容为辽源路街道官方回复:

网友你好,街道已督促物业联系到倾倒垃圾的相关业户,业户已将建筑垃圾清理干净,街道将继续督促物业维持好辖区环境卫生。


发表于 2019-6-6 09:43 | 显示全部楼层
网友你好,街道已督促物业联系到倾倒垃圾的相关业户,业户已将建筑垃圾清理干净,街道将继续督促物业维持好辖区环境卫生。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver forum_sitemap home_sitemap
网站备案/许可证号:鲁B2-20041045  增值电信许可:鲁B2-20050018  Powered by Discuz! X3.4
返回顶部