请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
id="sg">
搜索

欢迎访问半岛社区!请[登录][注册]

查看: 2196|回复: 2

绍兴路新领花园3期物业服务太差 多次反映不解决

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-5-19 09:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
2.png
3.png

大家看看我们小区的环境,这就是物业的服务,反应给政府主管部门多次没有解决问题。

该用户从未签到

发表于 2017-5-19 16:37 | 显示全部楼层
尊敬的网友您好,您反映的问题我们已经收到,街道第一时间与物业公司联系,督促其排查小区卫生死角,改进服务水平。欢迎对我们的工作提出宝贵意见。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-5-26 05:03
  • 签到天数: 1836 天

    [LV.Master]伴坛终老

    发表于 2017-5-20 08:02 | 显示全部楼层
    管理不到位
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

     
    Archiver forum_sitemap home_sitemap
    网站备案/许可证号:鲁B2-20041045  增值电信许可:鲁B2-20050018  Powered by Discuz! X3
    返回顶部