请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

欢迎访问半岛社区!请[登录][注册]

查看: 860|回复: 1

网友称山海景园东侧物流公司私扩大门 街道办:并无违规

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-4-8 15:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
以下内容为网友原贴:
市北区金沙路26号山海景园小区东侧,物流公司私自违章扩建大门,影响周边居民正常生活,并为了扩建大门损坏人行道。想问一下有关部门该公司扩建大门经过审批了吗?
6.jpg
5.jpg
4.jpg

以下内容为水清沟街道办回复:(原回复在2楼)

这位网民您好!水清沟街道城管中队前去现场了解情况,此大门并无违法乱纪行为,只是旧门更换新门,敬请谅解!感谢您对街道工作的监督与支持!

发表于 2019-4-9 09:26 | 显示全部楼层
这位网民您好!水清沟街道城管中队前去现场了解情况,此大门并无违法乱纪行为,只是旧门更换新门,敬请谅解!感谢您对街道工作的监督与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver forum_sitemap home_sitemap
网站备案/许可证号:鲁B2-20041045  增值电信许可:鲁B2-20050018  Powered by Discuz! X3.4
返回顶部